26 апреля 2024
 
Источник фото: https://gb3zelao.ru/
09.01.2019

Перинатальный центр Зеленограда опубликовал график посещения пациентов

Согласно графику, зеленоградцы могут навестить беременных и родильниц в перинатальном центре на улице Александровка ежедневно, с 16 до 18 часов.

Для встреч беременных женщин с родственниками отведен холл Стола справок. Еще два холла в акушерских отделениях отведены для мам с новорожденными детками. 

В детскую реанимацию родственников малышей пускают круглосуточно, но лишь при условии наличия справки о прививке против кори и флюорограммы за последние полгода. Попасть в отделение патологии новорожденных и недоношенных детей можно с 9 до 20 часов. Вышеупомянутые справки обязательны и в этом случае. В отделениях с одноместным пребыванием визиты осуществляются по индивидуальному графику.

Родственников пускают к пациентам лишь по одному. Посетители с признаками острого инфекционного заболевания, алкогольного и наркотического опьянения, а также моложе 14 лет не допускаются. Более подробно с правилами посещения пациентов перинатального центра можно ознакомиться на сайте ГКБ им. М.П. Кончаловского.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте