27 апреля 2024

09.03.2021

Команда управы района Савёлки стала победителем соревнований среди спортивных семей «Весенние забавы»

В преддверии Международного женского в физкультурно-оздоровительном комплексе «Савёлки» в рамках Московской комплексной межокружной Спартакиады «Всей семьёй за здоровьем!» прошли соревнования среди спортивных семей.

Участниками состязания стали 33 спортивные семьи в четырёх возрастных группах из пяти управ районов Зеленограда. В трёх номинациях (дети до 6-7, 8 и 11-12 лет) первое место заняли семьи района Савёлки. В общекомандном зачете среди управ районов первое место заняла команда ГБУ «Талисман» управа Савёлки. На втором месте -  представители ГБУ «Фаворит» управы Крюково, на третьем - ГБУ «Заря» управа Матушкино.