27 апреля 2024
 
04.09.2023

В столице пройдет Московский осенний велофестиваль

16 сентября в столице запланировано проведение Московского осеннего велофестиваля на территории Северного речного вокзала. Мероприятие направлено на поддержку развития велосипедной культуры и продвижение активного образа жизни горожан.

На фестивале будут организованы тематические развлекательные зоны и интерактивные площадки для участников мероприятия и гостей СРВ, водные шоу-программы, а также выступление популярных музыкальных артистов.

Надо отметить, что в этот раз Велофестиваль пройдет в новом формате – вместо велозаезда участников ждет праздник на Северном речном вокзале. Для участников пройдет масштабный квест на велосипедную тематику. При этом велосипед брать с собой необязательно.

Кроме того, участников ждут:
- конкурсы и мероприятия от партнеров с призами и подарками по территории всего парка;
- развлекательная программа для детей и взрослых.

«Этой осенью мы решили провести праздник в парке Северного речного вокзала, где будет большая развлекательная программа. Приходите с семьей и детьми — будет интересно! Мы ежегодно проводим различные мероприятия по поручению Мэра Москвы Сергея Собянина, чтобы популяризировать велоспорт и велодвижение среди москвичей, пробуем новые форматы», — рассказал Максим Ликсутов.

Зарегистрироваться можно по ссылке.
 Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте