28 апреля 2024
 
16.02.2024

К пациентам хосписа Зеленограда с выступлением приехали ученики школы «Звонница»

Учащиеся школы «Звонница» посетили хоспис Зеленограда, ребята выступили  с концертной программой и подарили пациентам хосписа подарки. 

По доброй школьной традиции в конце января ученики школы «Звонница» приняли участие в очень важном и добром мероприятии. Дети приехали в Зеленоградский хоспис, где поздравили пациентов и персонал со Святыми днями. 

Ребята выступили с душевным концертом. А еще дети сами сделали чудесные открытки и вручили подарки пациентам. Ученики от души поздравляли пациентов хосписа и хотели подарить светлые эмоции. Школа «Звонница» образована по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в 2016 г. Учредителями школы являются православный приход храма святителя Николая Мирликийского в Зеленограде и Подворье Патриарха Московского и всея Руси храма святых благоверных князей Петра и Февронии в Старом Крюково. В школе учатся дети с 1 по 9 классы включительно. Программа обучения в православной школе соответствует стандартам общеобразовательных школ по содержанию и количеству учебных часов.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте