26 апреля 2024
 
Фото ©Москва24
12.09.2022

Финальный розыгрыш машин и призовых баллов акции «Миллион призов» прошел в Москве

Состоялся финальный розыгрыш призовых баллов и машин в рамках акции «Миллион призов». Его провели в телестудии канала «Москва 24».

Сегодня было разыграно 96 тыс. 900 пакетов призовых баллов, а также двадцать авто. Если говорить о пропорции тех, кто победил, все осталось на том же уровне: 34-38% в зависимости от финальной цифры участников ДЭГ. Путём генератора случайных чисел были определены победители розыгрыша. Сегодня в нем участвовали москвичи, проголосовавшие вчера online на выборах. В телестудии за розыгрышем смотрел Евгений Герасимов, являющийся народным артистом Российской Федерации, художественным руководителем столичного Театра Луны и депутатом Мосгордумы. 

Участники акции узнают, что победили, получив СМС. Проверка кода возможна, если избиратель зайдёт на портал  ag-vmeste.ru. Для авторизации нужно иметь полную учётную запись mos.ru.

Победители активируют код до 26 сентября на сайте программы, затем им там на счёт начислят призовые баллы.

За 3 дня акции было разыграно свыше 600000 подарков, среди них сто машин, призовые баллы от 3000 до 10000. Баллами есть возможность расплатиться в магазине, в аптеке, 
купить товары для детей, сходить в ресторан, в музей, побывать в парке развлечений, съездить в театр. Можно посмотреть на столицу с самой высокой смотровой столичной площадки. Победители могут купить абонемент в спортклуб.

Уже прошли 2 розыгрыша, они состоялись 10 и 11 сентября, в них победили 549 тыс. 180 человек, из 80 обладателей авто 67 уже активировали свои коды. Баллы начислили более чем 387 тыс. победителям.

Сергей Зацепин, ставший обладателем авто, сообщил Агентству «Москва», что ему понравился способ online-голосования. Всем внушил доверие дистанционный способ голосования на выборах. О том, что Сергей Зацепин выиграл машину, он узнал, посмотрев сайт. Он считает, что для многодетной семьи машина будет необходима. 

Анастасия Захарова тоже стала обладательницей авто, приняв участие в электронном голосовании на выборах. Можно голосовать по дороге на дачу. Анастасия Захарова убеждена в том, что необходимо принимать участие в выборах. Когда ей позвонили и информировали о выигрыше автомобиля, она не сразу поверила в свою победу. 
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Вам также может быть интересно:

• Баллы за городские проекты можно направить на помощь пострадавшим в «Крокусе»

• Мосгоризбирком: Явка на выборах президента в Москве 66,73% беспрецедентна

• Общественный штаб: Поддержка Путина на выборах в Москве беспрецедентна

• ОШ: Московская система ДЭГ отразила в ходе выборов свыше 4,6 млн кибератак

• МГИК: Предварительная явка на выборах президента в Москве превысила 66%

• Третий розыгрыш призов для участников электронного голосования пройдет 18 марта

• МГИК: Результаты ДЭГ в Москве озвучат после закрытия участков в Калининградской области

• МГИК: Около 5 млн человек уже проголосовали в Москве на выборах президента России

• МГИК: Результаты ДЭГ в Москве озвучат после закрытия участков в Калининградской области

• МГИК: На выборах президента в Москве уже проголосовали более 4,6 млн человек

Популярное в социальных сетях:


В контакте