29 апреля 2024
 
18.09.2021

Космонавт Олег Новицкий принял участие в онлайн-голосовании на борту МКС

Житель столицы, космонавт Олег Новицкий, находящийся на борту Международной космической станции, принял участие в электронном голосовании на выборах депутатов Госдумы.

Астронавт отметил, что очень внимательно относится к надежности технологий. «Онлайн-голосование - это очень надежно, от него зависит будущее нашей страны. Сегодня технологии вышли на космический уровень, и мой пример - тому подтверждение», - сказал Олег Новицкий.

Выборы в Госдуму проходят в этом году с 17 по 19 сентября. В семи регионах можно проголосовать в онлайн-формате – в Москве, Курской, Нижегородской, Ярославской, Мурманской, Ростовской областях и в Севастополе.

Принять участие в дистанционном электронном голосовании могут более двух миллионов москвичей. Проголосовавшие онлайн, смогут выиграть призы в рамках акции #ВыбираемВместе программы «Миллион призов», среди которых однокомнатные квартиры в Москве, автомобили и от 10 до 100 тысяч призовых баллов. Воспользоваться избирательным правом можно до 20:00 воскресенья, 19 сентября.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте