27 апреля 2024
 
Источник фото: https://www.mos.ru/
20.08.2021

Работающий егерем москвич рассказал об удобстве онлайн-голосования

В эфире телеканала «Москва 24» егерь охотничьего хозяйства Корожечна, москвич Владислав Лазыкин сообщил, что в связи со сложным графиком работы решил проголосовать онлайн на сентябрьских выборах. 

«Я не могу часто посещать Москву, поэтому я и выбрал электронное голосование, чтобы можно было проголосовать удаленно. Раньше я дистанционно никогда не голосовал, вот в первый раз увидел на портале мэра Москвы такое предложение», - поделился он. По словам Владислава Лазыкина, регистрация оказалась очень удобной и понятной. Егерь подчеркнул, что, безусловно, доверяет такому методу голосования, также как и порталу mos.ru. 

«Я записываюсь к врачу через портал мэра Москвы, и провожу коммунальные платежи. У меня нет никаких оснований не доверять этому порталу, потому что он обеспечивает комфортное пребывание», - сказал москвич. 

Владислав Лазыкин добавил, что считает нужным принять участие в голосовании. «Потому что это мой город, в котором я родился, в котором живут мои близкие, моя дочь. Это будущее», - пояснил он.

Ранее депутат Мосгордумы Александр Козлов сообщил журналистам, что для консультации москвичей при онлайн-голосовании в период с 17 по 19 сентября 2021 года создана специальная горячая линия. Специалисты ответят на вопросы о правилах подачи заявления на электронное голосование, о регистрации и других шагах. На горячую линию можно будет также обратиться, если во время регистрации произошла ошибка или избирателю пришел отказ в регистрации.

По словам депутата, сообщения о проблеме с регистрацией или голосованием также принимают по электронной почте support-vybory@mos.ru. В письме необходимо подробно описать проблему, а также сообщить номер телефона или СНИЛС, указанный в личном кабинете на официальном сайте мэра.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Вам также может быть интересно:

• Мосгоризбирком: Явка на выборах президента в Москве 66,73% беспрецедентна

• Общественный штаб: Поддержка Путина на выборах в Москве беспрецедентна

• ОШ: Московская система ДЭГ отразила в ходе выборов свыше 4,6 млн кибератак

• МГИК: Предварительная явка на выборах президента в Москве превысила 66%

• Третий розыгрыш призов для участников электронного голосования пройдет 18 марта

• МГИК: Результаты ДЭГ в Москве озвучат после закрытия участков в Калининградской области

• МГИК: Около 5 млн человек уже проголосовали в Москве на выборах президента России

• МГИК: Результаты ДЭГ в Москве озвучат после закрытия участков в Калининградской области

• МГИК: На выборах президента в Москве уже проголосовали более 4,6 млн человек

• Все DDoS-атаки на столичную систему электронного голосования за ночь отражены

Популярное в социальных сетях:


В контакте