26 апреля 2024
 
26.02.2021

В Москве для представителей промышленных предприятий создали горячую линию

Новый канал связи позволит предпринимателям получить помощь сотрудников Агентства промышленного развития.

Заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов напомнил, что в марте 2020 года для помощи представителям бизнеса был создан центр поддержки экономики Москвы. Чуть меньше, чем за год на горячую линию и сайт центра поступило более 12000 обращений предпринимателей. Почти 80 процентов предложений бизнеса о необходимых мерах поддержки, которые поступили в центр, нашли своё отражение в пяти антикризисных пакетах.

Чтобы поддержать промышленный сектор был создан новый канал связи, пояснил Ефимов. Представители промышленных предприятий смогут связаться со специалистами напрямую и задать вопросы, связанные с эффективностью работы производства. По его словам, специалисты горячей линии могут помочь с разными вопросами предприятий. Например, рассказать о действующих в городе мерах поддержки и возможностях технологического аудита, проконсультировать по подбору площадки под размещение производства, оказать координационную поддержку и т.д.

Обратиться за консультационной поддержкой московские производители могут по телефону: +7 (495) 539-59-99 (добавочный 3).
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте