26 апреля 2024
 
Источник фото: https://www.mos.ru/
03.09.2019

СМИ опубликовали полный «список Ланового»

Во вторник 3 сентября издание «Аргументы и Факты» опубликовало обращение народного артиста СССР Василия Ланового к жителям Москвы. 

Василий Лановой призвал москвичей не слушать оппозиционера Навального. Народный артист СССР уверен, что кандидаты в депутаты Московской городской думы нуждаются в поддержке избирателей и они готовы к конструктивному диалогу с городскими властями. Лановой также рассказал, что составил свой список кандидатов в депутаты Мосгордумы. Народный артист руководствовался тем, что раз Навальный их назвал «провластными», то нормальные москвичи не должны верить оппозиционеру и идти ему на поводу, а напротив, должны поддержать их. 

В. Лановой сообщил, что сто процентов будет голосовать за тех людей, которые работают во благо страны и родного города. Он подчеркнул, что размышления Навального ему абсолютно не интересны. Сколько можно постоянно слышать фамилию Навальный? - возмутился народный артист. 

Полный «список Ланового» был передан и в распоряжении редакции. По избирательному округу №1 района Зеленоград в нём числится Андрей Михайлович Титов. По второму избирательному округу СЗАО районы Северное Тушино, Южное Тушино, Куркино и Молжаниновский в список попала Светлана Альбертовна Воловец. А по третьему избирательный округу СЗАО (районы Митино, Покровское-Стрешнево, часть Щукино) в списке Ланового числится Сабина Алановна Цветкова.

Напомним, что выборы депутатов Мосгордумы седьмого созыва состоятся уже в ближайшее воскресенье 8 сентября. Все 45 депутатов будут избраны по одномандатным округам, выборы по партийным спискам не предусмотрены.

8 сентября 2019 года жители трёх избирательных округов столицы смогут впервые принять участие в эксперименте по проведению электронных выборов. Москвичи по желанию смогут проголосовать за кандидатов в орган законодательной власти онлайн со своего компьютера или мобильного устройства.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Вам также может быть интересно:

• Административно - территориальная реформа повысит качество жизни в ТиНАО

• Вице-мэр Ракова сообщила об использовании космических технологий для реабилитации москвичей

• Сергей Собянин назвал уникальные разработки для космоса, созданные в Москве

• Космический зондовый микроскоп «СММ-2000» показал космос без пыли

• Мосгоризбирком: Явка на выборах президента в Москве 66,73% беспрецедентна

• Общественный штаб: Поддержка Путина на выборах в Москве беспрецедентна

• ОШ: Московская система ДЭГ отразила в ходе выборов свыше 4,6 млн кибератак

• МГИК: Предварительная явка на выборах президента в Москве превысила 66%

• Третий розыгрыш призов для участников электронного голосования пройдет 18 марта

• МГИК: Результаты ДЭГ в Москве озвучат после закрытия участков в Калининградской области

Популярное в социальных сетях:


В контакте