28 апреля 2024
 
30.10.2023

Юбилейный вечер ЦНП «Благовест» прошел в Московском Доме ветеранов войн и Вооруженных сил

С 30-летием поздравить Международную общественную благотворительную организацию приехали начальник УСЗН ЗелАО Ирина Супринович и сотрудники системы соцзащиты населения Зеленоградского административного округа, о чем рассказано в группе УСЗН ЗелАО в vk. 
 
Президент «Благовеста» Зинаида Федоровна Драгункина рассказала о многогранной деятельности ЦНП «Благовест», о его талантливых воспитанниках, о верных друзьях и помощниках, благодаря которым многие ребята, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации, сумели изменить свою жизнь и воплотить собственные мечты в реальность.
 
Бывшие воспитанники (сейчас уже состоявшиеся артисты, художники, выпускники известных ВУЗов) благодарили ЦНП «Благовест» и Зинаиду Федоровну Драгункину. Слова поздравления и благодарности за весомый вклад в развитие благотворительности звучали и от почетных гостей, в том числе и от руководителя Департамента труда и социальной защиты населения г. Москвы Евгения Стружака. Весь вечер со сцены говорили добрые слова и делились хорошими историями. 

Начальник УСЗН ЗелАО Ирина Супринович и главный специалист Управления Галина Калыкова поздравили Зинаиду Федоровну Драгункину с 30-летием ЦНП «Благовест» и вручили памятный подарок, который сделали воспитанники семейного центра «Зеленоград».

W9FsF1qJSig.jpg
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте