29.10.2020

Досуговый центр «Славяне» проведет онлайн-турнир по шахматам для школьников

Досуговый центр «Славяне» приглашает школьников принять участие в большом онлайн-турнире по шахматам, который пройдет 31 октября. Всем желающим попробовать свои навыки в этой тактической игре необходимо пройти регистрацию на сайте, рассказали в учреждении. 

Участвовать в игре могут дети от 7 до 18 лет, зарегистрировать необходимо до 11:30 субботы, 31 октября. В завершении турнира победители в каждой возрастной категории получат кубки, медали и памятные грамоты.

«Соревнования проводятся с целью популяризации и развития онлайн-турниров по шахматам среди жителей района и округа. Важно то, что принять участие может каждый независимо от уровня подготовленности», - пояснили в центре.

Онлайн-турнир по шахматам на площадке центра пройдет уже в третий раз. Первое соревнование состоялось в апреле 2020 года, вторая онлайн-встреча была приурочена ко Дню защиты детей. В двух турнирах участие приняли около 100 детей.

В досуговом центре «Славяне» работают клубные формирования и спортивные секции. В связи с эпидемиологической ситуацией учреждение проводит мероприятий в дистанционно формате. Подробнее по телефону: 8 (499) 729-70-71​. Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте