28 апреля 2024
 
31.01.2024

В конкурсе «Знай наших» компании из ОЭЗ «Технополис Москва» претендуют быть лучшими

Участниками конкурса новых лучших российских брендов «Знай наших» в текущем году стали 10 предприятий из ОЭЗ «Технополис Москва», о чем проинформировал министр правительства Москвы, руководитель Департамента инвестиционной и промышленной политики, входящего в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы, Владислав Овчинский.

По словам Владислава Овчинского, этот конкурс организован Агентством стратегических инициатив (АСИ) и фондом «Росконгресс» в соответствии с поручением президента РФ Владимира Путина. Конкурс проводят уже во 2 раз, и его целью является поддержать развитие перспективных отечественных брендов во всех регионах Российской Федерации. В нынешнем году 10 компаний из ОЭЗ «Технополис Москва», среди которых «ЛАССАРД», «Хирана+», «Аддитивный инжиниринг», «Ветбиохим», «Медплант» и прочие, подали заявки на участие в конкурсе в разных номинациях. На сегодняшний день ОЭЗ столицы можно считать центром развития инновационной промышленности, точкой притяжения высокотехнологичных компаний, которые при поддержке города быстро увеличивают свою долю на рынке.

Предприятия, которые осуществили подачу заявок на участие, выбирали для этого одну или несколько из 5 основных номинаций: «Высокие технологии», «Информационные технологии», «Готовая еда», «Потребительские товары», «Креатив». Также на конкурсе представлены 4 специальных номинации, номинация среди регионов, активно поддерживающих бренды, и гран-при. Прием заявок на участие завершится 31 января. 

Как пояснил гендиректор ОЭЗ «Технополис Москва» Геннадий Дегтев, победители в номинациях получат широкую поддержку организаторов: продвижение на маркетплейсах и в медиа, доступ к обучающим программам и бесплатное участие в крупных отраслевых мероприятиях, членство в бизнес-объединениях и возможность индивидуально встречаться и консультироваться с бизнес-экспертами.

В минувшем году компания «Некс-Т» из ОЭЗ «Технополис Москва» стала победителем конкурса отечественных брендов в номинации «Высокие технологии». 
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте