20 апреля 2026
 
Источник фото: https://www.mos.ru/
29.04.2021

В ТиНАО продлили работу выездных бригад вакцинации от COVID-19

Такое решение было принято с учётом растущего спроса и для удобства москвичей, которые проведут майские праздники на дачных участках. 

В пресс-службе комплекса социального развития Москвы отметили, что по пути, например, на дачу, горожане смогут сделать первую прививку, а уже по возвращении с майских праздников — в медучреждении около дома или работы. Сделать прививку можно ежедневно без предварительной записи. В майские праздничные дни выездные бригады будут работать по обычному графику.

Изменилась технология работы выездных бригад от коронавируса, расположенных в 11 торговых центрах на выездах из Москвы. После получения первого компонента вакцины в одном из этих ТЦ москвичи смогут записаться на второй компонент в тот же торговый центр или в один из 100 пунктов вакцинации на базе столичных поликлиник.

Бесплатные прививки от COVID-19 в Москве доступны гражданам старше 18 лет. Вакцинация проводится в поликлиниках и популярных общественных местах.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте