16.02.2022

Команда управы Савёлки стала призером окружных соревнований по комбинированной эстафете

Финальные окружные соревнования по комбинированной эстафете в рамках Московской комплексной межокружной Спартакиады пенсионеров города Москвы состоялись 15 февраля в спортивном зале СК "Савёлки".

В соревнованиях принимали участие сборные команды управ районов - мужчины в возрасте 60-64 лет и  женщины в возрасте 55-64 лет. Каждый участник команды выполнял четыре задания: "Баскетбол", "Бадминтон", "Футбол", "Метание мяча" и передавал эстафету. Команда-победитель определялась по наименьшему времени прохождения всех этапов.

Победителем стала команда управы Крюково. Второе место заняла команда управы Матушкино. Третье место у представителей команды управы Савёлки - Горшковой Раисы Васильевны, Зейман Ольги Геннадьевны, Гупалова Николая Петровича и Лосикова Сергея Леонидовича.