27 апреля 2024
 
06.02.2024

Прошло расширенное заседание Совета ветеранов УВД Зеленограда

В собрании приняли участие представители Совета ветеранов и начальник ОРЛС УВД подполковник полиции Евгений Воронин. Были подведены итоги работы Совета ветеранов за 2023 г. 

На мероприятии обсудили план работы на этот год, куда внесли изменения и дополнения, принимая во внимание складывающуюся обстановку и предложения ветеранов организации. В рамках заседания утвердили кандидатов для участия в Конференции общественной организации ОВД г. Москвы, а также лекторов от ветеранской организации для проведения бесед с молодыми полицейскими в службах и подразделениях УВД и учащимися учебных заведений округа. Ветераны поделятся своим опытом, проведут уроки мужества и продолжат активно участвовать в патриотическом воспитании.

Как сообщил Александр Стрельников, на текущий год в планах много интересных мероприятий и проектов, ветераны собираются в них принимать активное участие, продолжат общаться со школьниками и стажерами УВД в рамках патриотического воспитания. Это направление - самое главное, нужно  передавать свой опыт подрастающему поколению.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте