28 апреля 2024
 
28.11.2023

Ученики школ Савелок съездили в Казань, слушали лекцию о ЗОЖ и поучаствуют в благотворительной акции

Учащиеся школ района Савелки традиционно заняты добрыми и интересными делами. Они не тратят время зря, а проводят его с пользой.

Четвероклассники школы N 854 чудесно провели выходные. Школьники отправились на Олимпиаду «Музеи.Парки.Усадьбы» в Дарвинский музей. Ребята рассматривали экспозиции музея, отвечали на вопросы Олимпиады, фотографировали понравившихся им животных.

Учащиеся школы N 609 помогут животным приюта «Ника». В школе объявлена благотворительная акция «Помоги животным!» из приюта «Ника». Более подробную информацию можно узнать здесь.

 «Измени мир к лучшему - начни с себя!» - именно под таким великолепным девизом состоялась лекция у восьмиклассников школы N 609 о ЗОЖ и о пагубном влиянии дурных привычек на организм. Лекцию провела врач-педиатр Елизавета Александровна Чернышёва.

Для педагогов дошкольных групп школы N 609 провели мастер-классы по рисованию с помощью графических материалов и гуашевых красок. Мастер - классы заинтересовали как новичков, так и продвинутых художников. Педагог допобразовани - Косенко Ирина Викторовна познакомила воспитателей с особенностями графического рисунка.

На потрясающей экскурсии побывала группа ребят из 3 «А», 3 «Б» и 3 «В» классов школы N 1557, о чем опубликовали интереснейший пост в группе школы в vk.

Ребята 5-8-х классов школы N 1557 вместе в педагогами провели прекрасные выходные в Казани. В программе были насыщенные экскурсии, интересные места, создающие гармоничный узор из достопримечательностей. Школьники побывали на чаепитии с национальными сладостями и на уникальных мастер-классах, где они делали национальную выпечку, занимались лепкой, мыловарением, созданием уникальных памятных подарков. Поездка ребятам запомнится надолго.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте