29 апреля 2024
 
19.10.2023

Приют «Ника» ждет горожан в гости, а хаски Патриция ищет дом

Зеленоградцы очень любят приезжать в гости в приют «Ника» к прелестным песикам и котикам. Животные отвечают гостям взаимной любовью. 

Сегодня и по воскресенье включительно горожане могут подарить себе большую порцию счастья, вновь посетив любимый приют. Тем же, кто впервые намерен приехать к братьям нашим меньшим, нужно попасть на ознакомительную экскурсию (в 12.00 или в 14.00). Администраторы приюта детально и от души поведают о тех, кто живет в приюте. 

Не забудьте о том, что в гости лучше приехать не с пустыми руками. Можно захватить с собой что-то из этого списка: сухой корм для собак; капли ушные Изотик (ветаптека); капли ушные Ауризон или Отоксолан (ветаптека); Онсиор 20 мг (ветаптека); спрей Мираксидин 4%, фирма Миралек (ветаптека); Кетоконазол 200 мг (человеческая аптека); переноски для кошек из пластика. Адрес приюта сообщают тем, кто в комментариях в группе фонда помощи бездомных животных «Ника» в vk напишет о своем намерении посетить приют.

Также обратите внимание на публикацию в группе фонда «Ника» о прекрасной собачке породы хаски по имени Патриция. Красавица родилась примерно в 2018 году, она ищет нового доброго хозяина и уютный дом. Возможно, это именно та собака, о которой вы так мечтали.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте