28 апреля 2024
 
17.10.2023

Педагоги школ района Савелки получают награды, а учащиеся - важные знания

В школах района Савелки ученики узнают много нового и полезного. А работа педагогов не остается незамеченной, преподавателей награждают за их непростой, но благородный труд.

В школе N 1557 состоялось мероприятие «Разговоры о важном», была выбрана тема: «По ту сторону экрана. 115 лет кино в России». Школьники обсудили с учителями историю отечественного кинематографа, вспомнили свои наиболее любимые киноленты и чудесных актёров.

Дошкольники школы N 854 нарисовали портрет отца и поздравили всех отцов со столь великолепным праздником, записав чудо - ролик, опубликованный в группе школы.

Роль отца в семье велика. Для ребенка отец является примером, защитой, большим другом и помощником во всем. С папой весело гулять, играть, разговаривать на разные темы, делиться своими впечатлениями. Отец - самый добрый, смелый, замечательный близкий человек. Он всегда придет на помощь и поднимет настроение. Папу надо беречь, никогда не обижать и ничем не раздражать. 

Педагога школы N 854 наградили. Московская Государственная дума наградила благодарностью за многолетний труд, высокий профессионализм, весомый личный вклад в дело образования и воспитания подрастающего поколения учителя русского языка и литературы Анжелу Юрьевну Баграмян.

Ученики школы N 854 пошли в центральную библиотеку N 249, расположенную в Савелках. Урок вне стен школы похож на приключение и на путешествие. Для школьников провели учебный день на тему: «Творчество». Ребята рисовали и делали из геометрических фигур растительные орнаменты.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте