28 апреля 2024
 
03.10.2023

Представитель ОС при УВД по ЗелАО Владимир Уткин побывал в пожарно-спасательной части

Состоялась рабочая встреча общественника с начальником Управления по ЗелАО ГУ МЧС России по г. Москве.

В рамках взаимодействия со службами на территории Зеленоградского административного округа общественник посетил Управление по ЗелАО ГУ МЧС России по г. Москве. Начальник Управления полковник внутренней службы Сергей Мусаелян устроил экскурсию по зданию Управления и рассказал об истории развития пожарной охраны ЗелАО, о важных датах в истории Зеленоградского МЧС, о сотрудниках, достигших высоких результатов в работе, ознакомил с пожарно-спасательной техникой, оборудованием. 

В процессе данной встречи Владимир Уткин и Сергей Мусаелян обсудили результаты совместной деятельности, проведенной в текущем году и взаимодействия по обеспечению безопасной жизнедеятельности населения Зеленограда, поговорили о положительных сторонах совместной работы ведомств округа, обсудили вопросы о проведении совместных мероприятий популяризации профессии спасателя и пожарного. Владимир Уткин подчеркнул, что сейчас пожарная охрана решает многие задачи, начиная от профилактики и тушения пожаров и заканчивая выработкой решений, которые направлены на обеспечение пожарной безопасности самых разных объектов.

Сергей Мусаелян акцентировал на том, что тесное и продуктивное взаимодействие служб можно считать залогом положительных результатов в совместной работе. На встрече были подведены итоги проведения совместных профилактических мероприятий с участием в них представителей ОС при УВД по ЗелАО ГУ МВД России по г. Москве, а также намечен план совместных мероприятий на 2024 год.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте