27 апреля 2024
 
02.10.2023

У «Доброго автобуса» в этом году стало на 9 маршрутов больше

«Добрый автобус» в текущем году стал обладателем девяти интересных маршрутов. Речь идет о Русском музее парфюмерии, Музее Жостовской фабрики декоративной росписи, интерактивном музейном комплексе культурно-корпоративного центра Сбербанка, музее «Дом Бурганова», доме-музее М.С. Щепкина и Марины Цветаевой, Музее кино на ВДНХ, Вознесенской Давидовой пустыни и Истринской сыроварне. 

В общей сложности, куда заезжают автобусы, 55 точек. Участники проекта «Московское долголетие» имеют возможность посетить столичные исторические достопримечательности и достопримечательности Подмосковья, музеи, современные и отреставрированные уголки столицы и действующие предприятия. Кто может стать  пассажиром «Доброго автобуса»? Такая возможность есть у активных участников «Московского долголетия». Те, кто намерен присоединиться к проекту, раз в год могут побывать на промоэкскурсии ( женщины старше 55 лет и мужчины старше 60 лет, а также получатели досрочной пенсии по выслуге лет). Там происходит знакомство не только с достопримечательностями города, но и с проектом «Московское долголетие». 

Записаться на экскурсию (и узнать расписание) горожане старшего возраста могут по телефону единой справочной службы ДТиСЗН: 8 (495) 870-4444, а также в территориальном центре соцобслуживания своего района: ТЦСО «Зеленоградский», корпус 205а; в филиале Савелки (корпус 320), в филиале Солнечный (корпус 826), в филиале Крюково (корпус 2014). Число мест ограничено.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте