28 апреля 2024
 
20.09.2023

Представитель ОС при УВД Зеленограда посетила участковый пункт полиции

Наталья Кононенко, являющаяся представителем ОС при УВД Зеленограда, побывала в участковом пункте полиции ОМВД России по районам Силино и Старое Крюково г. Москвы. Мероприятие состоялось в рамках акции «Гражданский мониторинг». 

Наталья Кононенко проверила участковый пункт полиции с целью осуществления общественного контроля за деятельностью полиции, а также для повышения уровня доверия к работе полицейского. УУП лейтенант полиции Екатерина Иванова проинформировала Наталью Кононенко о материально-техническом обеспечении, о том, каков порядок ведения журналов и документации, нужной для работы. Была озвучена информация о специфике деятельности участковых уполномоченных, об актуальности проводимой индивидуальной профилактической работы  с людьми старшего поколения. В процессе проверки участкового пункта полиции Наталья Кононенко осмотрела места ожидания для посетителей, обратила внимание на оснащенность помещения инфостендами со всеми необходимыми сведениями, на график приема граждан, отметив его удобство для зеленоградцев. Представитель ОС при УВД Зеленограда поговорила с жителями района, спросила о том, хорошо ли по их мнению работают сотрудники полиции. Зеленоградцам подарили специальные памятки по профилактике мошенничества и дистанционного хищения, где говорится о видах и способах мошенничества, о мерах защиты от мошенников. 

Наталья Кононенко призналась, что приятно, когда человек делает свое дело.  У сотрудника полиции существует контакт с жителями, Екатерина Иванова также занимается проведением профилактических бесед. На участковом пункте полный порядок. В конце мероприятия представитель Общественного совета при УВД по ЗелАО Наталья Кононенко положительно оценила работу полицейских. 
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте