29 апреля 2024
 
25.08.2023

Приют «Ника» ждет зеленоградцев в гости, а собачка Дина ищет дом

У горожан есть чудесная возможность побывать в гостях у милых кошечек и собачек. Животные зеленоградского приюта «Ника» бывают несказанно рады дорогим гостям! Ведь каждому песику и коту хотелось бы рассчитывать на желанную встречу с будущим своим хозяином, который станет ему большим другом, подарит тепло своего дома и свою любовь.

Сегодня и в выходные можно поднять себе настроение визитом в приют. Ознакомительные экскурсии проходят дважды в день: в 12 и в 14 часов. Можно привезти с собой прекрасный презент для питомцев, что-нибудь из представленного здесь списка.

Приезжайте в приют с 11 до 17 часов, вы получите заряд положительных эмоций, а еще есть вероятность найти там своего четвероногого друга, если у вас есть мечта завести собаку или кота. Вдруг кто-нибудь из увиденных вами приютских питомцев украдет ваше  сердце. Адрес приюта можно узнать в личных сообщениях или по телефону: +7 (499) 938-52-42 (доб. 1).

Почитайте публикацию в группе фонда помощи бездомным животным «Ника» в vk, где рассказано о симпатичной трехмесячной собачке Дине, которая была бы счастлива обрести дом и хозяина. Не ее ли вы видите в роли своего будущего домашнего питомца? Подумайте об этом. Вы можете сделать ее счастливой, а она - вас! И на одну счастливую собаку и на одного счастливого человека на нашей планете станет больше.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте