28 апреля 2024
 
09.08.2023

Реабилитанты РЦдИ «Ремесла» создают чудесных Единорогов

Добрые руки подопечных РЦдИ «Ремесла» творят чудеса! Например, ребята создали вот такую игрушку, можно сказать, настоящий талисман.

Великолепный Единорог - не просто друг, с которым можно поиграть, провести время, сходить на прогулку. Это может стать любимой игрушкой вашего ребенка. Единорога можно вручить в качестве подарка ко Дню рождения тому, кого вы любите и цените, близкому человеку, коллеге, родственнику. 

В греческой мифологии Единорог был посвящён Артемиде - вечно юной богине охоты, богине женского целомудрия, покровительнице всего живого на Земле. У евреев есть такая  легенда: когда Яхве попросил Адама дать имена всем животным, то Единорог первым получил свое имя и был возвышен. В японской мифологии Кирин - Единорог, мифическое существо, олицетворяющее стремление к щедрому урожаю и личной безопасности. Пусть это - существо, которого нет в природе, его мир - сказка. Но ведь у каждого человека велика потребность верить в чудеса. 

Единорога можно купить (от 700 рублей) в отделе реализации Реабилитационного центра «Ремесла» или заказать по телефону : 8 (499) 710 - 02 - 36 (часы работы учреждения). Загляните в каталог, там много всего, что может вас поразить и заинтересовать.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте