29 апреля 2024
 
27.06.2023

Зеленоградцев ждёт санаторий «Тесна»

Заботиться о своем здоровье и путешествовать необходимо, полезно и приятно. Пройти комплексное лечение широкого спектра, побывать в путешествии могут неработающие пенсионеры, предпенсионеры и инвалиды Зеленограда. Например, свои двери для них откроет подмосковный санаторий «Тесна». 
 
Подача заявки на получение бесплатной путевки производится на портале mos.ru. Нужно прикрепить скан-копию справки из медицинской организации по форме 070/у. Специалисты районных отделов соцзащиты населения по месту жительства, в соответствии с имеющимися медпоказаниями, подберут для зеленоградцев подходящий курорт. 
 
Санаторий «Тесна» находится на берегу реки Оки в Каширском районе Московской области. У санатория общетерапевтический профиль, там можно получить широкий спектр реабилитационных процедур. Это -  ЭКГ-диагностика, массажи, электро/магнитотерапия, кинезиотерапия, тепло/бальнеолечение. Для гостей санатория - фитобар, ароматерапия и иглорефлексотерапия. Все процедуры назначают по медпоказаниям. По словам побывавшей в санатории зеленоградки, все процедуры проводят на высшем уровне. Понравилось все: физиотерапия, массажи, физические нагрузки, питание, свежий воздух и дружелюбная атмосфера. Уютная территория, есть пруд, за забором расположен благоустроенный родник. Вечером проходят интересные мероприятия.

 
ОСЗН района Крюково - корп. 1552, задать интересующие вопросы вы можете по телефону: 8 (499) 733-0293. E-mail: uszn-kryukovo@mos.ru
 
ОСЗН районов Матушкино и Савелки -  корп. 313, справки по телефону: 
8 (499) 762-4280. E-mail: uszn-Matu-Savelki@mos.ru
 
ОСЗН районов Старое Крюково и Силино - корп. 830. Задать вопросы можно по телефону: 8 (499) 729-8321. E-mail: uszn-panfilovskiy@mos.ru.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте