27 апреля 2024
 
10.05.2023

Ветераны Великой Отечественной войны получили поздравления с Днём Победы

В преддверии Дня Победы УСЗН ЗелАО поздравило ветеранов Великой Отечественной войны. Ветеранам пришлись по душе  сувениры, которые с большой любовью и старанием создали специально для них дети и реабилитанты РЦдИ «Ремесла». 

Воспитанники семейного центра «Зеленоград» подготовили для ветеранов стихи и сделали открытки. Начальник УСЗН ЗелАО Ирина Супринович, начальник отдела координации работ по соцзащите населения УСЗН ЗелАО Владимир Мартысюк и заведующая филиалом «Савелки» ТЦСО «Зеленоградский» Мария Степанова поздравили ветеранов Великой Отечественной войны и поблагодарили за все. Героям вручили праздничные наборы от Департамента труда и соцзащиты г. Москвы, подарки от Управления и фонда «Мир и любовь». 

«Мы побывали в гостях у наших дорогих фронтовиков и вручили им памятные подарки, - написала на своей странице в vk заведующая филиалом «Савелки» ТЦСО «Зеленоградский» Мария Степанова, - Поздравление получилось очень трогательным и одновременно по-домашнему теплым, с душевными разговорами и яркими воспоминаниями». 
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте