28 апреля 2024
 
27.04.2023

Приют «Ника» всех ждёт в гости, а также пристраивает собачку Ксюшу

О чем мечтают подопечные приюта для бездомных животных? О том, что однажды наступит такой счастливый день, когда произойдет их долгожданная встреча с добрым и замечательным хозяином. 

А после будет уютный дом, частые и веселые прогулки, жизнь станет сказочно хороша! Но для этого надо сначала познакомиться с хозяином, найти его. Для этого и происходят встречи с теми, кто очень любит животных. Приют «Ника» приглашает в гости горожан. С сегодняшнего дня и по воскресенье (с 11.00 до 16.00). Все, кто хочет побывать в приюте в первый раз, пусть посетит ознакомительную экскурсию в 12.00 или в 14.00. В майские каникулы у приюта тот же график работы. 

Собачки и котики будут очень рады подаркам. Что сейчас лучше привозить в дар? Средства от блох и клещей (кошки и собаки от 20 кг); глистогонные препараты в таблетках (кошки и собаки от 20 кг); корм для собак и кошек. Не забудьте про кота Сметана, ему подходит низкокалорийный корм. Приюту очень пригодятся: древесный наполнитель для лотков; пеленки 60×90; перчатки х/б, медицинские перчатки (M); оцинкованные ведра; мусорные пакеты (большие и прочные). Вопросы можно задать по телефону: +7 (499) 938-52-42 (доб. 1). 

Приют «Ника» ищет хорошего хозяина для собачки Ксюши. Кто сказал, что в уютный дом может попасть лишь молодая и резвая собака? Счастье порой улыбается тем, кому уже не слишком мало лет. Обратите внимание на эту рыженькую и милую Ксюшу, возможно, это - именно та собачка, которую вы мечтали поселить в своем прекрасном доме.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте