26 апреля 2024
 
20.03.2023

Дошкольники и учащиеся школ в Савёлках проводят время с пользой

Как поживают ученики школ района Савелки? Насыщенно, интересно, узнавая много нового. 

В школе N 1557 у ребят из 1 «А» и «Б» классов состоялся урок литературного чтения, который посвятили творчеству прекрасного детского писателя Виталия Бианки. Была игра-викторина. В конце урока ребят заслуженно наградили призами.

Дошкольники школы N 609 поговорили о приметах ранней весны. Детям напомнили о том, какие в это время существуют опасности, например, ледоход, падение сосулек с крыш. Малыши изобразили поделки и чудесные рисунки.

Учащиеся кадетского класса школы N 609 в рамках Олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы» побывали в гостях в  музее Семьи. Музей расположен в школе N 854. Публикацию об этом интереснейшем мероприятии можно посмотреть в группе школы N 609 в vk.

Дошкольники школы N 854 (корп. 711) проходят дополнительные занятия «Школа мяча». Великолепный и очень  милый видеоролик можно увидеть здесь.

Ученики 2 «Г» класса с большим удовольствием приняли участие в увлекательном занятии «День воды». Мероприятие прошло совместно с Экоцентром. Была приятная и полезная прогулка рядом с зеленоградскими водоемами. 
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте