26 апреля 2024
 
30.11.2022

УВД Зеленограда сегодня исполняется 30 лет!

Приказом ГУВД г. Москвы от 30 ноября 1992 г. было образовано УВД ЗелАО.

В 1960-е годы 94-е отделение милиции Тимирязевского района столицы стало первым органом правопорядка в Зеленограде. Город только строился, развивался. На тот момент в штате  подразделения насчитывалось всего 20 сотрудников. Зеленоград рос, требовалось увеличить и численность личного состава милиции. Шли постепенные преобразования ОВД. И вот уже 30 ноября 1992 г. создали окружное УВД Зеленограда. 
С тех пор прошло целых тридцать лет!

Полицейские ЗелАО стоят на защите прав и свобод человека и гражданина, противодействуют преступности, охраняют общественный порядок и собственность, обеспечивают общественную безопасность. 

«Поздравляю всех сотрудников, работников, госслужащих управления внутренних дел и членов их семей с юбилеем! Я искренне благодарю весь личный состав УВД, который ежедневно стоит на защите жизни и здоровья граждан от преступных посягательств, обеспечивает безопасность зеленоградцев. Отдельную благодарность выражаю нашим ветеранам, которые сохраняют и поддерживают лучшие традиции службы. 
Желаю вам крепкого здоровья, бодрости духа, счастья и мирного неба над головой! Начальник УВД по ЗелАО». Поздравление опубликовано на сайте УВД по ЗелАО ГУ МВД России по г. Москве. 
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте