27 апреля 2024
 
22.09.2022

Неправильное поведение в соцсетях может привести к проблемам!

УВД по Зеленоградскому АО в своей группе в vk опубликовали видео о правильном поведении граждан в соцсетях и о том, чего в интернете делать нельзя, с видео стоит ознакомиться здесь.

Дело в том, что некоторые люди намеренно  ведут себя в интернете так, что нарушают закон. Кто-то не очень хорошо думает о том, что он делает. Например, в своих публикациях оскорбляют других граждан по национальному, религиозному признаку. 

Оставив на своей или чужой странице публикацию, комментарий, ставя лайк чьей-то публикации, лучше всё 100 раз взвесить и не навлекать неприятности на свою голову. Зачем самому себе создавать проблемы? 

Не надо поддаваться на чьи-то провокации, отвечать незнакомым неприятным людям в соцсетях, все сомнительные страницы, с которых вам пишут в сети, лучше отправить в бан. Остерегайтесь мошенников, которые тоже могут заводить разговор с вами в интернете. 

В соцсети нужно присутствовать с умом, понимать - с кем вы общаетесь, переписываетесь, не доверять тем, кого вы не знаете. Нельзя нарушать закон! Осторожность в интернете - первое правило, которого следует придерживаться. 
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте