27 апреля 2024
 
Источник фото: http://www.mskagency.ru/
05.09.2022

Зеленоградцев просят сообщать, если они увидели, что за рулём автомобиля пьяный водитель

В Зеленограде участились ДТП, которые случились по вине пьяных водителей, о чем сообщает Госавтоинспекция Зеленоградского АО г. Москвы.

Эти ДТП обычно отличаются высокой степенью тяжести последствий. В целях недопущения пьяных ДТП на территории округа Отдел ГИБДД УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве просит жителей оказать содействие и сообщать о ставших известными людям фактах управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии алкогольного опьянения. 

В том случае, когда вы заметили, что за руль автомобиля садится водитель, при этом он находится в нетрезвом состоянии, немедленно сообщите об этом в дежурную группу ОР ДПС ГИБДД УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве   по   телефонам:  8-499-733-03-44; 8-499-733-04-10

Нарушитель будет задержан, но для этого требуется сообщить следующую информацию: модель, цвет кузова, государственный регистрационный номер, направление следования транспортного средства, которым управляет человек в состоянии алкогольного опьянения.

Передав эту информацию своевременно, вы можете спасти чью-то жизнь!
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте