23.04.2016
Сегодня в Савелках состоялся второй весенний субботник
Сегодня на территории Савелок прошел второй запланированный весенний субботник. Погода, в отличие от прошлой субботы, располагала к уборочным работам и позволила собравшимся потрудиться без вмешательства дождя и снега.
Как и было намечено, представители Совета молодежных инициатив района и школьники привели в порядок территорию возле памятного валуна, находящегося у ДК.
Сотрудники управы и ЖКХ вместе с представителями ОПОП убирались возле ДЮЦ «Орленок». Они собрали крупный мусор, прошлогоднюю траву и прогребли газоны.
Местные жители продолжили работы по облагораживанию территории возле своих домов.
Версия для печати