29 апреля 2024
 
Фото ©Зеленоград сегодня. Алина Кузнецова
15.09.2020

«Дом лани» приглашает ребят в экологические кружки

Специалисты ГПБУ «Мосприрода» открыли запись на бесплатные кружки экологической направленности. В вольерном комплексе «Дом лани» на Никольском проезде будут организованы несколько кружков для детей разного возраста. 

Дошколят приглашают записаться в «Экологишку». Здесь ребят в возрасте от трёх до шести лет ждут семейные экологические и развивающие занятия в игровой форме, главная задача которых – пробудить у детей интерес к флоре и фауне, к наблюдениям за природой, раскрыть удивительные природные явления и процессы. Занятия проходят один раз в неделю с 11:00 до 12:00.    

Школьников в возрасте от семи до десяти лет ждут в экологическом кружке «Зелёные страницы». На занятиях, которые проходят раз в месяц, ребята будут узнавать об экологии и литературной истории города и края. 
В творческой студии «ЭкоМастерилка» школьники в возрасте от 8 до 14 лет учатся работать с разными материалами и техниками декорирования, творчески преобразовывать привычные предметы и вторичные материалы в красивые эко-сувениры. Занятия проводятся по средам в 11:00. 
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте