26 апреля 2024
 
11.09.2020

Участковый уполномоченный полиции ОМВД России по районам Матушкино и Савелки принимает участие в конкурсе «Народный участковый»

11 сентября в Москве стартовал первый этап ежегодного Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый». 

Конкурс проходит в три этапа: с 11 по 20 сентября, с 7 по 16 октября, с 1 по 10 ноября. На каждом этапе горожане будут выбирать победителей путём онлайн голосования. Любой желающий может проголосовать за того сотрудника, который на его взгляд наиболее полно отвечает званию участкового уполномоченного полиции. За звание народного участкового борются трое зеленоградских полицейских: участковый уполномоченный полиции ОМВД России по районам Силино и Старое Крюково Владимир Резванцев, участковый уполномоченный полиции ОМВД России по району Крюково Александр Овчинников, а также участковый уполномоченный полиции ОМВД России по районам Матушкино и Савелки Алексей Филатов.  

Проголосовать за участкового можно на официальном сайте УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве, перейдя по ссылке или нажав на баннер «Выбери лучшего участкового страны» на главной странице официального сайта УВД.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте