28 апреля 2024
 
Источник фото: https://www.mos.ru/
24.01.2024

Собянин: На портале поставщиков Москвы доступно 2,6 млн товаров

Мэр Москвы Сергей Собянин в собственном Telegram-канале рассказал о том, что в каталоге товаров портала поставщиков есть в доступе 2,6 млн наименований в 16 тыс. категорий.

Как уточнил градоначальник, уже 5 лет каталогу товаров портала поставщиков. Благодаря столь уникальному сервису заказчики могут оперативно находить продукцию, принимая в расчет все нужные  характеристики. А поставщики способны заниматься расширением клиентской базы. Каждый день в каталог добавляют до 3000 новых позиций. На сегодняшний день доступно 2,6 млн наименований в 16 тыс. категорий.

Мэр Москвы акцентировал, что с каждым годом каталог делается удобнее. Добавляют туда достаточно полезных функций. Говорится об отслеживании динамики цен в режиме реального времени, о сравнении выбранных товаров и встроенном API-сервисе, с его помощью удается скачать каталог в удобном формате.

Мэр Москвы Сергей Собянин сказал о том, что активно применяют цифровые сервисы и искусственный интеллект. Нейросети за 2 секунды по загруженному изображению товара узнают его категорию и находят аналогичные варианты. Мэр столицы уточнил, что в 2024 г. собираются запустить следующее: инструмент массовой загрузки заявок на новую стандартную товарную единицу; использование тегов при поиске; вкладки «Комплектующие» в карточках товаров; раздел продукции, которая была произведена в Москве.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте