27 апреля 2024
 
Источник фото: https://www.mskagency.ru/
05.01.2024

Представители ОНФ и столичного «ЕР» сдали в избирательный штаб часть подписей в поддержку выдвижения Путина на выборы

В Москве представители ОНФ и Московского регионального отделения «Единой России» сдали в избирательный штаб часть подписей в поддержку выдвижения Владимира Путина на выборах.

Сегодня волонтеры передали в избирательный штаб часть собранных подписей в поддержку выдвижения Владимира Путина. В беседе с журналистами АГН «Москва» о своей поддержке решению действующего президента о выдвижении в качестве кандидата на выборах в 2024 г. сообщил  руководитель Московского городского отделения Всероссийского студенческого корпуса спасателей Максим Джетыгенов. 

Максим Джетыгенов сказал, что он уверен - Владимир Владимирович является мощным и мудрым лидером, ведущим Российскую Федерацию к успеху, к развитию. Владимир Путин переживает за граждан России. Это видно по тому, с каким трепетом он смотрит на все сферы жизни (в том числе и во внутренней политике России). И это говорит о том, что он - именно народный руководитель. 

Как пояснил Максим Джетыгенов, влияние действующего президента позитивно на развитие различных сфер. Политика Владимира Владимировича воздействует на горожан так, что более сотни центров долголетия работают в Москве в настоящее время, пенсионеры там могут социально реализовывать собственные разные идеи и полноценно жить в Москве. 

Максим Джетыгенов подчеркнул, что существует вклад Владимира Путина также и в молодежную политику и волонтерское движение. Обработка подписанных листов за него продемонстрировала, что весьма  разные возрастные группы поддерживают решение Владимира Владимировича. 

В Москве есть порядка пятидесяти точек сбора подписей, поскольку сейчас зима - они расположены в торговых центрах и общественных пространствах. Пункты функционируют до конца января 2024 г. каждый день с 16 до 20 часов. 

Еще для избирателей в московском Гостином дворе открыт предвыборный штаб Владимира Путина. Туда можно приехать с 9 до 18 часов. Выборы президента РФ состоятся с 15 по 17 марта 2024 г.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Вам также может быть интересно:

• Юрий Поляков поддержал решение Владимира Путина участвовать в мартовских выборах президента

• Гендиректор «Газпром-Медиа» поддержал решение Путина выдвинуть свою кандидатуру на выборы

• Писательница Дарья Донцова заявила о своей поддержке решения Президента участвовать в выборах

• Евгений Попов поддержал решение действующего Президента участвовать в мартовских выборах

• Известный ресторатор Антон Пинский выступил в поддержку решения президента участвовать в выборах

• Народный артист Евгений Герасимов поддержал решение Президента участвовать в выборах

• Кинорежиссер Игорь Угольников поддержал решение президента участвовать в мартовских выборах

• Генеральный продюсер «Матч ТВ» поддержал решение Президента участвовать в выборах

• Хоккеист Александр Гуськов поддержал решение президента выдвигаться на выборах в марте 2024 года

• Писатель-фантаст Лукьяненко поддержал решение президента о выдвижении на выборы

Популярное в социальных сетях:


В контакте