27 апреля 2024
 
Источник фото: https://www.mos.ru/
16.09.2023

Собянин: Бесплатный фестиваль финансовой грамотности пройдет в Москве 23 сентября

Мэр столицы Сергей Собянин проинформировал в собственном Telegram-канале о том, что 23 сентября проведут в городе фестиваль финансовой грамотности и предпринимательской культуры. 

Мэр Москвы сказал, что такой фестиваль, просветительский марафон, устроят для всех столичных жителей, это понравится взрослым и детям. В таком мире, где все быстро меняется, каждый способен осознать то, насколько важно повышать собственный уровень финансовой грамотности и понимать, как требуется вести семейный бюджет, как следует начинать инвестировать, каким образом можно открыть свое дело, как не поверить мошенникам, как воспользоваться господдержкой при покупке жилья. 

В программе фестиваля много лекций, мастер-классов, деловых игр, налоговых консультаций, есть квиз и кинолекторий. Градоначальник отметил, что будет запуск  одновременно более ста тридцати площадок, где представят познавательные активности фестиваля. Получится бесплатно принять участие  во всех мероприятиях. Для тех, кто не сможет побывать там сам, сделают онлайн-трансляции.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте