27 апреля 2024
 
Источник фото: https://www.mskagency.ru/
09.09.2023

Участниками розыгрыша «Миллиона призов» 10 сентября станут проголосовавшие до 20:00

Как рассказал руководитель ГКУ «Новые технологии управления» Александр Пищелко, жители столицы, успевшие сегодня проголосовать через электронный терминал или онлайн до 20.00, попадут в завтрашний розыгрыш акции #ВыбираемВместе2023 программы «Миллион призов». 

Александр Пищелко отметил, что сегодня провели 1 розыгрыш. В розыгрыше должно быть 2 млн 300 тыс. победителей. В 1 розыгрыше победителей было чуть более миллиона. С 10.00 видели, что пользователи делали попытки  активизировать или проверить - есть у них выигрыш или нет. Сейчас уже более трехсот тысяч победителей акции посетили сайт, активировали свой код победителя и делают заказы. Программа замечательная, все движется по плану, свыше 200 партнеров уже, победители которые успели активироваться, стали приобретать всякие товары и услуги. По правилам программы в планах уже 2 розыгрыша. Для тех кто успеет сегодня проголосовать, придет на участок и воспользуется электронным терминалом до 20.00, те смогут попасть  в розыгрыш и испытать собственную удачу завтра.

Александр Пищелко подчеркнул, что всего будет 2 млн 300 тысяч призов и завтра до 10.00 выберут победителей, для тех, кто проголосует в воскресенье – розыгрыш состоится в понедельник.

Выборы мэра Москвы и депутатов тринадцати муниципальных образований ТиНАО проходят с 8 по 10 сентября. Розыгрыши партнерской программы назначены на 9, 10 и 11 сентября. Всего - 2,3 млн призов. На странице акции #ВыбираемВместе2023 доступна вся информация о партнерах, порядке и сроках ее проведения, условиях участия, а также ответы на остальные  вопросы.

К акции имеют возможность присоединиться участники онлайн-голосования на сайте mos.ru и те, кто голосует на избирательных участках с использованием терминалов электронного голосования. Те, кто станет участниками в электронном голосовании в первый раз, но не окажется в числе победителей розыгрышей, получат 1 тыс. призовых баллов. Такое решение было принято по инициативе партнеров программы.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Вам также может быть интересно:

• Мосгоризбирком: Явка на выборах президента в Москве 66,73% беспрецедентна

• МГИК: Предварительная явка на выборах президента в Москве превысила 66%

• МГИК: Результаты ДЭГ в Москве озвучат после закрытия участков в Калининградской области

• МГИК: Около 5 млн человек уже проголосовали в Москве на выборах президента России

• МГИК: Результаты ДЭГ в Москве озвучат после закрытия участков в Калининградской области

• МГИК: На выборах президента в Москве уже проголосовали более 4,6 млн человек

• Все DDoS-атаки на столичную систему электронного голосования за ночь отражены

• Мосгоризбирком: В Москве на выборах уже проголосовало почти к 4,5 млн человек

• Асафов: В Москве фиксируется беспрецедентная активность избирателей на выборах

• МГИК: Более 4,3 млн человек уже проголосовали в Москве на выборах президента

Популярное в социальных сетях:


В контакте