29 апреля 2024
 
Источник фото: https://www.mos.ru/
13.08.2023

Собянин поблагодарил столичных строителей за создание неповторимого облика Москвы

Мэр столицы Сергей Собянин на собственном персональном портале в блоге поздравил строителей Москвы с их профессиональным праздником, поздравление опубликовали в Telegram-канале градоначальника.

Градоначальник обратился к столичным строителям, поздравив работников с их профессиональным праздником - с  Днем строителя! Мэр города отметил, что благодаря труду строителей растет и становится привлекательнее Москва.  Мэр столицы Сергей Собянин назвал строителей настоящими героями, которые участвуют в создании неповторимого облика города. Руками строителей возводятся большие здания, мосты, дороги, парки и остальные объекты, украшающие Москву. Для того, чтобы быть строителем, требуется иметь достаточную физическую силу, необходимые умения, талант и профессионализм. Строители умеют  преодолевать любые трудности, решают трудные задачи и достигают невозможного. 

Градоначальник подчеркнул, что благодаря строителям столица более комфортная и привлекательная для жизни. Мэр Москвы пожелал строителям крепкого здоровья, успехов в труде, новых проектов и достижений. Важно, отметил градоначальник, чтобы работа приносила строителям удовлетворение и гордость за достигнутое. 

Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте