29 апреля 2024
 
Источник фото: https://www.mos.ru/
12.08.2023

Собянин поблагодарил тренеров за вклад в развитие столичного спорта

С Днем физкультурника и столетием московского спорта поздравил мэр столицы Сергей Собянин в блоге на собственном персональном портале москвичей. 

По словам градоначальника, сегодня отмечается День физкультурника и столетие московского спорта. Этот праздник можно считать особенным днем для всех любителей спорта и ЗОЖ. Москва является городом, которому всегда был присущ спортивный заряд, а также активность. Сергей Собянин сказал, что испытывает чувство гордости за наших спортсменов, тренеров, организаторов и за тех, благодаря кому московский спорт столь сильный и успешный. Физическая активность – это (помимо здоровья и красивой фигуры) еще и уверенность в себе, дисциплина, настойчивость и командный дух. Спорт способствует тому, что люди объединяются. Благодаря спорту человек преодолевает трудности и достигает значительных результатов. 

Мэр столицы поздравил всех столичных жителей, которые впустили в свою жизнь спорт, со столь прекрасным праздником, назвав их настоящими героями, ежедневно тренирующимися, совершенствующими себя и достигающими новых вершин. Градоначальник подчеркнул, что благодарит тренеров и специалистов, работающих над развитием спорта в городе. Ведь они воздействуют на то, что Москва становится спортивной столицей, где все могут отыскать свое место и реализовать свой потенциал.

 Градоначальник всем столичным жителям пожелал крепкого здоровья, энергии и вдохновения для достижения новых спортивных вершин. Важно, чтобы активность и упорство тех, кто живет со спортом, приводили к большим победам и успехам. Мэр Москвы поблагодарил всех граждан, любящих спорт, за их любовь к спорту и активному образу жизни. Благодаря совместным усилиям Москва - сильная и здоровая!
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте