26 апреля 2024
 
Источник фото: http://www.mskagency.ru/
07.06.2023

Депутат ГД Анатолий Выборный отметил уровень организации столичного пункта отбора контрактников

Узнать нужную информацию о том, как функционирует единый городской пункт отбора на военную службу по контракту и об условиях набора на контрактную службу возможно по телефону 117 или на сайте mos.ru.

4 апреля появился чат-бот для тех, кто планирует поехать на выполнение служебных задач. Виртуальный помощник @MskContract_bot в мессенджере Telegram даст ответы на значимые вопросы о службе по контракту, выплатах, льготах и мерах соцподдержки военнослужащих и их семей. Зампредседателя комитета  Государственной думы по безопасности и противодействию коррупции Анатолий Выборный («Единая Россия») приехал в городской  пункт отбора на военную службу по контракту на улицу Яблочкова, д. 5, стр. 1 и дал оценку грамотной организации его деятельности. Анатолий Выборный сказал, что добровольцам под силу быстро пройти весь цикл мероприятий, связанный с поступлением на военную службу по контракту и оформить, подписать все необходимые документы в пункте, где находятся все нужные службы, функционирующие по принципу одного окна, как МФЦ, столь хорошо знакомый жителям столицы и многим жителям нашего государства. В пункте трудятся люди с большим сердцем!

Депутат поговорил с добровольцами и увидел высокую мотивацию тех, кто планирует связать свою дальнейшую жизнь с защитой Отчизны. Имея 20-летний стаж службы в вооруженных силах, депутат внимательно слушал о мотивации добровольцев поехать защищать Родину. Во время посещения пункта Анатолий Выборный выступил перед докторами медкомиссии, поздравил их с предстоящим праздником «Днем медицинского работника», его отмечают ежегодно в 3 воскресенье июня, передал им благодарственные письма. Уже после всех процедур трудятся врачи. В пункте находятся нужные специалисты, сам центр подключен к ЕМИАС. Медработники могут видеть состояние каждого кандидата. А значит, будет очень объективная информация о здоровье добровольцев.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Вам также может быть интересно:

• Будущие контрактники рассказали, что боевые подвиги дедов вдохновили их на участие в СВО

• Будущие контрактники рассказали о своем намерении защищать Родину

• Отправляющиеся из Москвы служить по контракту рассказали о своей мотивации

• Будущие контрактники рассказали о своем желании отправиться в зону СВО

• Будущие контрактники рассказали о своем желании отправиться в зону СВО

• Будущие контрактники объяснили свое решение участвовать в СВО патриотизмом

• Добровольцы рассказали о своём желании отправиться в зону СВО для защиты своих родных и близких

• Москвич-доброволец: Я хочу помогать стране, защищать Родину

• Будущий контрактник рассказал, что хочет защищать Родину, поэтому идет на СВО

• Будущий контрактник считает, что настоящим мужчинам не стоит сидеть дома в сложное время

Популярное в социальных сетях:


В контакте