30 апреля 2024
 
12.04.2023

Юлия Барановская высоко оценила работу пункта отбора на контрактную службу

Юлия Барановская, являющаяся известной телеведущей, приезжала в городской пункт отбора на военную службу по контракту. Пункт открыли 3 апреля, он расположен по адресу: ул. Яблочкова, д. 5, стр. 1. Телеведущая сочла нужным лично выразить свою поддержку отправляющимся на выполнение служебных задач.

Телеведущая Юлия Барановская рассказала, что работа пункта - на высочайшем уровне, что производит на нее сильное впечатление. Здесь есть возможность подать заявление, пройти медосмотр и оформление требуемых   документов, и все это - в пункте, не надо посещать инстанции многочисленные. 

Юлия Барановская высказалась об организации работы единого пункта положительно. Здесь все хотят оказать помощь отправляющимся выполнять служебные задачи. Много волонтеров, множество кабинетов. Врачи, занимающиеся проведением медосмотров в городском пункте отбора на контрактную службу, имеют допуск к системе ЕМИАС, это дает возможность специалистам в онлайн-режиме изучить историю болезни кандидата, а также увидеть все противопоказания. 

В расписании болезней есть перечень недугов, с которыми нельзя в армию. Среди таких недугов — бронхиальная астма, врожденный сифилис, эпилепсия и ряд прочих болезней. Телеведущая пожелала тем, кто собирается на службу по контракту, со всей серьезностью отнестись к подготовке и обучению. Срок службы по контракту рассматривается  индивидуально. Но его минимальная продолжительность составляет 11 месяцев. Перед тем, как поехать в зону СВО, новобранцы будут проходить специальную профессиональную подготовку на подмосковных полигонах Минобороны России.

Все контрактники получат регулярные ежемесячные выплаты, на размер коих влияет ряд факторов. Среди основных факторов — место прохождения службы, звание, воинская должность и выслуга лет. При этом люди, записавшиеся на службу в Москве, получат столичную надбавку и дополнительную социальную поддержку. А при заключении контракта на срок свыше года им дадут единовременную выплату в размере 195000 рублей.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Вам также может быть интересно:

• Будущие контрактники рассказали, что боевые подвиги дедов вдохновили их на участие в СВО

• Будущие контрактники рассказали о своем намерении защищать Родину

• Отправляющиеся из Москвы служить по контракту рассказали о своей мотивации

• Будущие контрактники рассказали о своем желании отправиться в зону СВО

• Будущие контрактники рассказали о своем желании отправиться в зону СВО

• Будущие контрактники объяснили свое решение участвовать в СВО патриотизмом

• Добровольцы рассказали о своём желании отправиться в зону СВО для защиты своих родных и близких

• Москвич-доброволец: Я хочу помогать стране, защищать Родину

• Будущий контрактник рассказал, что хочет защищать Родину, поэтому идет на СВО

• Будущий контрактник считает, что настоящим мужчинам не стоит сидеть дома в сложное время

Популярное в социальных сетях:


В контакте