28 апреля 2024
 
Фото ©Москва24
07.02.2023

Путин дал высокую оценку работе Собянина по реализации проектов развития Москвы

Президент России Владимир Путин выразил надежду, что мэр столицы Сергей Собянин и вся его команда будет продолжать активно развивать столицу. Во время встречи в Кремле президент РФ вместе с мэром столицы говорили об экономике, промышленности, здравоохранении и о том, как развивается транспортная инфраструктура города.

По словам главы государства, была выполнена большая работа, которая коснулась всех направлений жизни Москвы. Владимир Путин признался, что еще некоторое время назад сомневался в том, что город сумеет обеспечить нормальное движение, нормальный трафик внутри города, внутри городских площадей. Плотность большая, огромное количество населения. При таких факторах это является трудной задачей. Но столице удалось лучше, чем другим мегаполисам мира, решить эту задачу. 

Президент России Владимир Путин отметил, что в Москве столь же активно происходит развитие систем здравоохранения, образования, городской среды. Президент РФ поблагодарил градоначальника и всю его команду, выразив надежду, что и в будущем работа продолжится в том же темпе и с тем же высоким качеством. 

Градоначальник выразил благодарность главе государства за столь высокую оценку работы мэрии Москвы, отметив, что при поддержке президента России столица за эти годы и сумела реализовать много масштабных проектов. Москва является сейчас одним из лидеров мировых мегаполисов. 
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте