26 апреля 2024
 
Фото ©Москва24
11.09.2022

Второй розыгрыш автомобилей и призовых баллов акции «Миллион призов» состоялся в Москве

1 розыгрыш призов состоялся накануне. За 3 дня акции разыгрывают свыше 600000 призов. Это сто машин и призовые баллы от 3000 до 10000. Призовые баллы есть возможность тратить в магазине и аптеке, в ресторане и в театре. Жители столицы могут увидеть Москву с самой высокой смотровой площадки, купить абонемент в спортклуб. 

Принять участие в выборах муниципальных депутатов имеют возможность все москвичи, кроме района Щукино и большей части ТиНАО (здесь выборы состоятся лишь в Троицке).

Сегодня прошёл 2 розыгрыш машин и призовых баллов акции «Миллион призов» в столице. Его провели на телеканале «Москва 24» среди тех, кто голосовал на выборах online. Сегодня разыграли 30 авто. Определяют победивших путём генератора случайных чисел. Участвовали в розыгрыше 11 сентября те, кто голосовал online до 20.00 вчера. 

Владимир Платонов, являющийся Президентом Московской торгово-промышленной палаты, проинформировал в эфире, что победители любят тратить баллы на еду, на вещи и обувь, покупают товары для дома, пополняют баланс карты «Тройка». Меньшим спросом у них пользуются заведения общепита и аптеки.

Владимир Платонов отметил, что партнерам программы нравится быть партнерами акции, несколько лет они присоединяются к ней. Есть и те, кто только присоединились. Предпринимательское сообщество заинтересовано в том, чтобы люди у них тратили свои баллы. Так как повторные визиты победителей с их баллами - реклама партнерам акции. 

В телестудии канала «Москва 24» за тем, как проходит розыгрыш, смотрел актер театра и кино, руководитель открытого театрального пространства «Арт-платформа» Дмитрий Бикбаев. Он уже голосовал и стал обладателем призовых баллов. Дмитрий Бикбаев отметил, что надеется на то, что многие победители отправятся в театр. 

О том, что участник online-голосования победил, он узнает, получив СМС. Но можно посмотреть и самим - есть ли выигрыш. Заглянуть после 12.00 в день розыгрыша на портал  ag-vmeste.ru. Для авторизации нужно иметь учётную  запись mos.ru.

Победители должны активировать код до 26 сентября на портале программы, затем призовые баллы начислят на счет победителя на сайте программы. Баллы на промокоды есть возможность поменять до 14 декабря включительно, использовать код получится до 15 декабря включительно.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте