26 апреля 2024
 
08.09.2022

Партнерами программы «Миллион призов» впервые стали фитнес-клуб, смотровая площадка и маркетплейс

Фитнес-клуб, смотровая площадка и маркетплейс впервые стали партнерами программы «Миллион призов». Ее участниками могут стать москвичи, которые проголосуют онлайн на выборах муниципальных депутатов в Москве 9-11 сентября. Об этом сообщается на официальном сайте мэра столицы.

«К акции «Миллион призов» присоединились новые партнеры. Она проводится в столице уже в пятый раз. За эти годы ее победителями стали многие москвичи. Они получили возможность обменять призовые баллы на полезные покупки, посещения ресторанов или пожертвовать их благотворительным фондам. Среди новичков программы крупный маркетплейс, где можно приобрести все необходимое: продукты, товары для дома и дачи, одежду, обувь, игрушки, канцтовары и автозапчасти, а также российская сеть быстрого питания», - говорится в сообщении.

Как отмечается, в этом году в акции принимают участие и столичные театры, поэтому участники программы смогут обменять баллы на билеты на спектакль. Так, взрослые смогут посетить Театр на Таганке, «Современник» или «Ленком Марка Захарова», а дети - Московский театр кукол или Театр кошек.

«Впервые москвичи смогут по баллам программы «Миллион призов» посетить и самую высокую смотровую площадку Москвы, а также приобрести абонемент в фитнес-клуб», - подчеркивается в материале.

Электронное голосование на выборах депутатов советов муниципальных образований пройдет в столице с 9 по 11 сентября. Голосовать смогут жители всего города, кроме района Щукино и большей части ТиНАО (здесь выборы пройдут только в Троицке). Москвичи, проголосовавшие на выборах онлайн, примут участие в акции «Миллион призов» и получат возможность выиграть автомобиль или от 3 тыс. до 10 тыс. баллов. Всего в рамках акции будет разыграно более 600 тыс. подарков.

Источник: mskagency.ru Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте