26 апреля 2024
 
Источник фото: https://www.mos.ru/
09.09.2022

В «Лужниках» 11 сентября пройдет выставка достижений столичного спорта

На портале «Спорт ЭКСПО» есть информация о праздничной программе. 11 сентября на выставку могут прийти все желающие совершенно бесплатно. Музыкальным партнером выступит «Новое радио».

Пресс-служба департамента спорта столицы проинформировала о том, что в День рождения Москвы можно будет пойти в олимпийский комплекс «Лужники» на выставку достижений московского спорта «Спорт ЭКСПО». Здесь подготовили большую программу. 

Кроме спортивных мероприятий ожидают праздничную шоу-программу. Можно будет увидеть выступления знаменитых исполнителей: MIA BOIKA, Niletto, Юлианны Каруловой, Kamazz, Akmal, ФОГЕЛЬ, SEVILLE (ARTIK&ASTI), Джаро и Ханза, группы Пицца, Dabro, NLO и прочих.

Сначала ждут презентацию проекта «Мой спортивный район», на которой гости услышат про возможности и про доступные виды тренировок. Начнется презентация  в 11 часов на главной сцене у Малой арены. 

Затем все увидят открытую тренировку по бегу, презентацию проектов «Показать за 60 секунд», «Спортивные выходные», где примут участие звездные гости: четырехкратный олимпийский чемпион Алексей Немов, российский комик Владимир Маркони и другие. 

Затем присутствующие посмотрят на парад-шествие «Московского спорта», где представители 36 видов разных спортивных направлений  станут исполнителями разных сложных  упражнений и элементов. 

Помимо этого - всем будет интересно посмотреть на фестиваль уличного спорта. На встречу с публикой придёт рекордсмен Книги рекордов Гиннесса Виктор Филиппов. 

Гостям следует уделить внимание открытому мастер-классу по брейк-дансу. Можно послушать лекцию «Как подготовиться к ГТО», посмотреть шоу с выступлениями на кикере от спортсменов BMX, скейтборде и самокате. 

На площади у Большой спортивной арены стартует большой марафон Music Cycle Festival, где каждые 2 часа будут проводиться открытые массовые сайкл-тренировки. Свыше 2 тысяч человек поучаствуют в них. У главной сцены спортивные школы и столичные академии поставят стенды. Ведущие тренеры и спортсмены ответят на вопросы гостей.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте