29 апреля 2024
 
22.07.2021

Собянин подвел итог работы «Единой России» в Москве за пять лет

Сергей Собянин подвел итоги пятилетней работы в столице партии «Единая Россия». 

В блоге на своем персональном сайте он напомнил, что  в ходе избирательной кампании по выборам депутатов в Госдуму все партии, включая ЕР,  будут традиционно отчитываться о выполнении предвыборных обещаний и представлять программу действий на последующий пятилетний период. 

 «Я могу с чистой совестью сказать: все, что мы обещали в 2016 году, – сделали. Ни одной программы не остановили», - написал Сергей Собянин. По его словам, несмотря на то, что  прошедшие с предыдущих выборов в Госдуму годы были наполнены различными катаклизмами, санкциями, экономическими кризисами и другими проблемами, к которым добавилась унесшая немало жизней пандемия, Москва 2021 года заметно улучшилась по сравнению в 2016 годом.

С.Собянин отметил, что об этом как раз шел разговор на встрече с кандидатами в депутаты Государственной Думы, выдвинутых «Единой Россией». Участники встречи согласились, что партия является той политической силой, что многие годы кропотливо и методично   решает реальные проблемы москвичей, не занимаясь популизмом и не обещая ничего лишнего. Сергей Собянин уверен, что  другой такой  команды, которая взяла бы на себя ответственность и реально смогла бы что-то решить, сегодня просто нет.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте