27 апреля 2024
 
20.07.2021

До конца августа москвичам предложат более 50 бесплатных мероприятий в рамках проекта «Летний Октябрь»

Агентство инноваций Москвы продолжает реализацию в городе культурно-образовательного проекта «Летний Октябрь». Москвичей и гостей города на экспериментальной площадке Старт Хаб на Красном Октябре до конца августа ждет немало интересного.

Вот некоторые из мероприятий, которые состоятся в ближайшие выходные. 
Шнобелевские чтения о невероятных открытиях, необычных опытах и их значении для большой науки. Лекции о биохакинге. Мастер-классы по финансовой грамотности. Экскурсии по фабричным корпусам с выходом на крышу. Показы кинофильмов. Тренировки по йоге. Упражнения для офисных работников и людей, ведущих сидячий образ жизни, по укреплению мышц спины. 

Таким образом, участники проекта могут на острове в центре Москвы получить новые знания, опыт, впечатления. Тематики «островных» маршрутов разные: инновации, технологии, саморазвитие и многое другое.

Чтобы не допустить распространения коронавирусной инфекции, на площадке будут соблюдаться все необходимые меры санитарной безопасности: проверка всего персонала на коронавирус, измерение температуры у гостей, соблюдение социальной дистанции, обязательное использование средств индивидуальной защиты. Максимальное число зрителей на мероприятиях по-прежнему составит 50% от общей заполняемости зала.

Подробно ознакомиться с программой мероприятий в рамках проекта «Летний Октябрь» на июль и август 2021 года можно по ссылке.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте