26 апреля 2024
 
Источник фото: https://www.mos.ru/
20.02.2021

Около 200 человек приедут в Москву на Всероссийский фестиваль прыжков с шестом

В воскресенье, 21 февраля на Малой спортивной арене Олимпийского комплекса «Лужники» уже во второй раз пройдёт самое невероятное и масштабное мероприятие в истории прыжков с шестом в России. 

Около двухсот участников из Москвы и Подмосковья, Кирова, Челябинска, Копейска, Казани, Екатеринбурга, Омска, Ростова, Краснодара, Белгорода, Ярославля, Иркутска и Санкт-Петербурга продемонстрируют красоту и уникальность этого вида спорта. 

Спортсмены всех возрастов- от любителей до звёзд мирового уровня -встретятся на одной арене, чтобы продемонстрировать свое мастерство в искренней дружеской атмосфере. Историческая спортивная арена «Лужников» имеет современные прыжковые сектора аналогов, которым нет в России. Если к этому добавить невероятное музыкальное и световое сопровождение, шоу-программу, эмоции, драйв и завораживающие прыжки, то станет понятно, что фестиваль станет бесплатным подарком всем зрителям. 

Эмоции трибун – лучшая поддержка для атлетов и мотивация для совершения невероятных и головокружительных прыжков. Участие в соревнованиях примут Анжелика Сидорова, Тимур Моргунов, Аксана Гатауллина, Елизавета Бондаренко. Звездными гостями фестиваля станут Мария Ласицкене и Радион Гатауллин.

Мероприятие пройдёт с 10.30 до 20.00 при поддержке Департамента спорта города Москвы. Церемония Открытия Фестиваля начнётся в 16.30. 
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте