27 апреля 2024
 
Источник фото: https://www.mos.ru/
03.08.2020

Программа онлайн-проекта «Московские сезоны дома» с 3 по 9 августа

В первую августовскую неделю москвичей приглашают прогуляться по Государственному историческому музею и узнать секреты фуд-фото. 

Уже более трёх месяцев проект команды городских уличных фестивалей «Московские сезоны» готовит для маленьких и взрослых горожан познавательные и развлекательные онлайн-мероприятия: мастер-классы, тренировки, концерты, встречи со знаменитостями.

На этой неделе на страничках «Московских сезонов» в социальных сетях Instagram, Facebook, VK и «Одноклассники» москвичей ждут уроки физики от музея «Экспериментаниум», видеопрогулка по Государственному историческому музею с популярным блогером Светланой Килиной, топ самых вдохновляющих московских музеев от фотографа Айгуль Вишни и тонкости музейного этикета от корреспондента «Сезонов» Александры Синьковой.

4 августа в 15-00 пользователям расскажут о том, как следует вести себя в музее, получив при этом максимум удовольствия. В этот же день пройдет видеоурок шеф-повара ресторана «Страна вкусов» по приготовлению рассыпчатого французского печенья «Сабле». О том, как сделать фуд-фото, которое соберет тысячи лайков, в 18-00 расскажет основатель онлайн-журналов Russian Foodie и Photo Foodie, автор множества кулинарных книг Анастасия Зурабова.

5 августа Музей занимательных наук «Экспериментаниум» приглашает учеников младших и средних классов на урок физики по теме «Электричество». 6 августа в 11:00 автор книги «Самоучитель по японской живописи суми-э» Александра Васильева проведёт мастер-класс по традиционной японской живописи тушью. 7 и 9 августа «Московские сезоны дома» приглашают всех желающих на концерт певицы I-MA и инди-поп-команды «КАТАНИ».
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте