26 апреля 2024
 
03.11.2022

Концерт «Мы вместе!» вызвал у всех присутствующих чувство гордости за великую Россию

В преддверии Дня народного единства в Савёлках состоялся замечательный концерт, который никого не оставил равнодушным, вызвав море положительных эмоций у зрителей.

О том, как прошёл великолепный концерт, рассказала депутат Совета депутатов района Савёлки и заведующая филиалом «Савёлки» ГБУ ТЦСО «Зеленоградский» Мария Степанова: «В нашем уютном зале филиала «Савёлки» ГБУ ТЦСО «Зеленоградский» прошел праздничный концерт «Мы вместе!», посвященный Дню народного единства. Название концерта очень символично, ведь именно музыка и песни объединяют людей и делают их единым народом! Я с огромным удовольствием поздравила всех с праздником, который напоминает нам о героических страницах российской истории. Праздник стал настоящим символом единения народа, символом стремления к миру и взаимопониманию. 

В концертной программе были представлены все песенные жанры: эстрада, авторская бардовская, народная, а также танцевальные композиции.  
Спасибо нашим артистам за их таланты, за активную жизненную позицию и за ту дружную атмосферу, которая царила  в зале! В завершении праздника каждому участнику концерта мы вручили небольшой памятный подарок».

Все присутствующие на мероприятии испытали чувство гордости за великую Россию, чувство любви к своему Отечеству, получили заряд прекрасного настроения!
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте